Шаги по привлечению иностранных граждан для взятия обьема в Уфе - как оформить документы для моего ООО в Иркутске

• г. Иркутск

Я открыл ООО в Иркутске хочу заниматься со строительством взять обьем в Уфа при этом хочу привлечь иностранных гражданов с чего начать как мне оформлять документы для этого что надо мне расскажите пощаговый конструкция жду вашего ответа заранее вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключить нужно трудовой договор с иностранным гражданином, который сам обязан получить регистрацию и разрешение на работу от ФМС.