Я должностное лицо, подчиненный клевещет на незаконно вынесенные ей выговора и травлю молодого специалиста. Нечего не доказано.

• г. Южно-Сахалинск

Я должностное лицо, подчиненный клевещет на незаконно вынесенные ей выговора и травлю молодого специалиста. Нечего не доказано.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию для проверки данного факта и привлечения ее за клевету либо в суд иск о защите чести и достоинства