Ипотека для многодетных семей - возможность освобождения от первоначального взноса и отсрочка платежей

• г. Москва

Если брать ипотеку многодетной семье, первоночальный взнос можно не вносить? И первые три года не оплачивать ипотечный кредит? И есть ли какие то льготы? По возрасту как молодая семья мы уже не проходим. 35 и 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Все условия может устанавливать банк. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.