Развожусь с мужем, он военный, сейчас в распоряжении, ждем квартиру, у нас двое детей? При разводе мне будет положено жилье?

• г. Юрга

Развожусь с мужем, он военный, сейчас в распоряжении, ждем квартиру, у нас двое детей? При разводе мне будет положено жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Нет, к сожалению. Вы не будете являться членом семьи военнослужащего.