Возможность вернуть займ через суд - анализ шансов и рекомендации по действиям

• г. Омск

Ситуация такова. Занял товарищу 100 тысяч рублей. Взял с него росписку. Расписка заполнена верно. Но не завершена у натариуса. Есть ли возможность вернуть свои деньги путем судебного процесса. И если есть, каковы шансы. Подскажите пожалуйста каковы в этой ситуации правильные действия чтобы выиграть данный процесс.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно заверять расписку.Можете взыскать через суд средства.