Каковы шансы вернуть деньги по суду с распиской без подписи?

• г. Саратов

Ситуация такова: дал в долг коллеге по работе в долг сумму 19000

рублей, о чем им собственноручно была составлена и передана мне

расписка. Долг, понятно, не возвращает, встречи избегает и пр.

В момент составления и передачи мне расписки я допустил оплошность -

в расписке отсутствует подпись моего товарища...

Скажите пожалуйста, каковы мои шансы вернуть деньги по суду (дело,

видно, к тому идет) с такой распиской.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, привлекайте к суду свидетелей.

С уважением,