Проблемы с агентом - Кто должен возместить ущерб при преждевременном выселении из снятого жилья?

• г. Екатеринбург

Скажите пожайлуста сняли жилье, заключили договор! Заплатили агенту 100% и ха месяц квартиры! При заселении всех все устраивало, но спустя три дня из за маленького ребенка попросили дожить месяц и съехать! Агент отказывается искать нам жилье бесплатно! Кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на этот вопрос содержится в договорах, которые мы не видели.

Вы договор свой читайте (ст 421 ГК РФ). Там права и обязанности