Какие документы необходимы на ребенка для отправки с бабушкой на море в Краснодарский край, если я в разводе с мужем?

• г. Шебекино

С мужем нахожусь в разводе. Ребенку 2 года. Ребенка хочу отправить с бабушкой на море в Краснодарский край. Какие необходимы документы на ребенка, чтобы не было проблем у бабушки в дороге?

Ответы на вопрос (2):

Св-во о рождении оригинал.

Здравствуйте! В пределах РФ - никаких, кроме свидетельства о рождении