Какие документы необходимо предоставить при отправке 3-летнего ребенка с бабушкой за границу в ситуации развода

• г. Онега

Я с мужем нахожусь в разводе. Сейчас хочу отправить свою 3-летнюю дочь за границу с бабушкой. У ребенка свой загран паспорт. Какие документы требуются от меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сходить к нотариусу и оформить разрешение на вывоз ребенка за границу.