Требования для восстановления на 2-ой курс в другой колледж

• г. Талица

Я так понял, что для восстановления в др. колледж на 2-ой курс, мне нужно предоставить документы с пед. колледжа (академ. Справку) о полном прохождении предметов за 1-ый курс? Или я имею право восстановиться только в этот пед. колледж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были отчислены из колледжа, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в колледже в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат колледжа. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.