Какие документы необходимы для покупки дома и участка и как оформить собственность на них?

• г. Всеволожск

Хотим купить дом и участок. У продавца есть доверенность на продажу. Какие документы должны быть у продавца и какие документы и где мы должны оформить, чтобы дом был наш.

Ответы на вопрос (1):

доверенность от собственника , правоустанавливающие документы на дом и земельный участок, оформить договор купли-продажи можете или у юриста или у риэлтора - регистрация договора в росреестре , госпошлина - 1000 руб