Хочу купить земельный участок с недостроенным домом. Где оформить куплю-продажу, какие документы должны быть у продавца ? Спасибо!

• г. Ейск

Хочу купить земельный участок с недостроенным домом. Где оформить куплю-продажу, какие документы должны быть у продавца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи в любом случае необходимо заключать через нотариуса. У хозяина участка должно быть постановление на выделение участка, разрешение на строительство, проект, свидетельство на право собственности на незавершенное строительством дом и на землю, а так же технический паспорт.