Хотим купить участок в СТ. На участке есть дом и хоз. постройка. Какие документы должны быть у продавца?

• г. Ступино

Хотим купить участок в СТ. На участке есть дом и хоз. постройка. Какие документы должны быть у продавца?

Ответы на вопрос (1):

свидельство о праве собственности на участок, кадастровый паспорт участка. свидетельство о праве собственности на строения и план бти на эти строения.