Военный ветеран боевых действий из Чечни с 2002 по 2004 годы без удостоверения - проблемы с получением и перерасчетом

• г. Грозный

Меня 2002 призвали в армию и проходил военную службу в чечне с 2002 по 2004 г в чечне на военном билете есть отметка что я участвовал КТО с 2002 по 2004 г. и то сих пор не получил удостоверение ветерана боевых действий я не однократно обращался военкомат о получение удостоверение ветерана боевых действий но они мне говорят чтоб я сам приготовил документы чтоб я сам принес выписку из приказа могу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий и могу ли я получить перерасчет с 2002 по 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

удостоверение ветерана боевых действий получить сможете. а что касается выплат, то, только с момента получения удостоверения