Проблема с выдачей удостоверения ветерана после службы в Чечне

• г. Томск

Я службу 2007-2010 в чечне есть выписки из приказа что я учавствовал в боевых действиях но мне военкомат не выдает удостоверение ветерана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд к военкомату с требованием признать вас участником боевых действий и получения льгот.

Удачи.