Что делать, если получили письмо счастья о нарушении, но не были в указанном районе и ваш сосед также получил штраф за нарушение в том же месте?

• г. Туймазы

Пришло письмо счастья, но я уверен что не ездил в это время том районе, где написано в письме. И еще соседу пришел штраф стой же камеры. Фото места нарушения эдентичны, но адреса разные. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте руководству ГИБДД вашего региона, приложите копии "писем счастья" и приведите свои доводы, вместе с соседом!