Суммируется лишение прав при нескольких нарушениях?

• г. Елец

Скажите, пожалуйста, если три раза попался (первый раз за пьянку, второй будучи лишен прав, третий снова за пьянку). Было три суда, по первому лишили прав на 1,7 года, по второму на 1,5 года плюс 260 часов работ и по третьему 2,8 лет плюс 300 часов работ. Лишение прав суммируется?

Ответы на вопрос (1):

Кончается один срок, на следующий день начинается следующий срок и так далее, вплоть до окончания последнего лишения. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

№6187

Доброе утро подскажите пожалуйста, рание был лишон прав по 12.8 КоАП два раза сроком на 3 года, срок исчисления не истек попался в третий раз осудили по 264 прим 1 ук рф дали 60 часов исправительных работ и лишения прав на 1 год, суммируются ли эти сроки с 12.8 тоесть будет 4 года лишения? Или все же 3?

Скажите пожалуйста что грозит моему мужу севшему за руль в нетрезвом виде будучи лишенным прав. Это уже третье его нарушение, в первый раз его лишили прав на полтора года, второй раз попал через пол года (дали 15 суток) Сейчас попался третий раз-сказали что по новым законам наказание от года до трех лет лишения свободы и штрав до 300 тысяч. Права должен был получить в августе 2013.

Пож меня лишили вод прав за пьянку со штрафом. Срок лишения ещё не прошёл и я сново попался за это же, уже была уголовка. Суд приговорил к 240 часам обез работ и лишение права заниматься какой либо деятельностью связанной с управлением т.с. на два года. Скажите сроки лишения суммируются или нет?

Был лишён за пьянку на полтора года срок лишения прав закончился но права не получил и попался второй раз мировой судья выписал штраф 30000 рублей как за езду без прав и суд по статья 264 часть 1 дали 180 часов работ и лишили на два с половиной года правильно ли это двойное наказание за одно и тоже дело? Спасибо.

Я был лишен прав за одно и тоже дтп два раза, первый раз гражданским судом второй раз мировым. Срок лишения сумируется? И первым был лишен по фамилии прав, а вторый по фамилии жены. По фамилии Жены у меня не числится прав, могу ли я после первого срока забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смотрел а базе гибдд лишен я прав или нет они чистые но смущает одно но первый раз лишили на 1.6 через два месяца попался и еще раз лишили на 1.9 все за пьянку первое лишение было в Москве а второе уже дома но дома лишили как первый раз. вопрос как теперь забрать права

.

, эти сроки суммируются или лишение идет по последнему сроку?

Моего приятеля лишили прав за управление в нетрезвом состоянии. В течение месяца, пока было временное, он еще три раза попался по пьянке. Все разы были суды и решение лишить на 1,5 года. Вопрос: все сроки суммируются или через 1,5 года можно вернуть права? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение