Суммируется лишение прав при нескольких нарушениях?

• г. Елец

Скажите, пожалуйста, если три раза попался (первый раз за пьянку, второй будучи лишен прав, третий снова за пьянку). Было три суда, по первому лишили прав на 1,7 года, по второму на 1,5 года плюс 260 часов работ и по третьему 2,8 лет плюс 300 часов работ. Лишение прав суммируется?

Ответы на вопрос (1):

Кончается один срок, на следующий день начинается следующий срок и так далее, вплоть до окончания последнего лишения. Удачи.