Как вернуть права после лишения за пьянку, если неизвестно был ли суд и на какой срок лишения?

• г. Чапаевск

Здравствуите. Лишили прав за пьянку. По сложившимся обстоятельствам я не знаю был ли суд и насколько лишили. Как мне теперь можно забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД по месту изъятия прав - там всё и узнаете. Если Вас лишили права управления ТС - забрать права уже не получится