Могу ли я купить квартиру у матери, чтобы обеспечить ей средства на жизнь?

• г. Херсон

Скажите пожалуйста, я могу купить квартиру у моей матери? Я не гражданка Украины и квартира мне не нужна, но я хочу поддержать маму таким образом, чтобы у неё были средства на жизнь до конца её жизни.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поддержать маму "до конца жизни" и иным образом. Причем здесь приобретение квартиры?