Судебные иски и высокие долги за газ - что делать, если в квартире никто не проживает?

• г. Краснодар

В квартире никто не проживает с момента покупки, за газ оплачивали по началу сколько было намотано пока проверяли котел, потом платить перестали, и вот спустя 3 года открыв почтовый ящик увидели много квитанций, где газовая контора начисляла оплату по тарифу, и присылали судебные иски, в последней квитанции за июль долг 36 000 рублей, законно ли это, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть газовый счетчик, то проблем вообще нет.