Необходимость оплатить ошибку салона - мои права и возможности

• г. Дубна

В салоне делала процедуры, оплатила по факту, затем мне перезвонила менеджер и сказала, что ввели более дорогой препарат и я должна оплатить разницу. Должна ли я оплачивать их ошибку? Еще я оплатила авансом 3 другие процедуры, но не хочу больше посещать этот салон. Как мне вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должны, аванс имеете право вернуть и отказаться от услуг