У нас есть ипотечная квартира, приобретенная в браке и два несовершеннолетних ребенка, как будет делиться квартира при разводе?

• г. Пермь

У нас есть ипотечная квартира, приобретенная в браке и два несовершеннолетних ребенка, как будет делиться квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае, если дети не собственники (не имеют долей) - вся квартира по общему правилу делится в равных долях - пополам между супругами (по 1/2).