Какая сумма алиментов должна быть, если проиндексировать по мировому соглашению?

• г. Сокол

Он платил по мировому соглашению, по 3000 тысячи рублей, и там прописано что он должен ежегодно самостоятельно индексировать пропорционально прожиточному минимуму на ребёнка. Я хочу узнать сколько он должен платить если проиндексирует? Он не разу за семь месяцев не индексировал алименты.

Ответы на вопрос (1):

Индексация должна быть кратна прожиточному минимуму на ребенка в регионе.