Сегодня получила выплату по ОСАГО - что то уж много сильно. Могут ли с меня ее стребовать обратно? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила выплату по осаго - что то уж много сильно. Могут ли с меня ее стребовать обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антонина, это же хорошо что много, кому то вообще ни сколько не платят. Получили деньги, снимайте с карты и пользуйтесь. Никто у вас их не заберет назад