Могут ли отказать в снятии с регистрационного учета пожилого человека при продаже квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в снятии с регистрационного учета пожилого человека при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если лицо само не снимется то только через суд.

Уважаемый ИНГА ПАВЛОВНА , г. Санкт-Петербург !

Если данный гражданин НЕ обладает Правом бессрочного проживания в данном жилом помещении то в этом случае новый Собственник вправе требовать снятия с регистрации членов семьи прежнего собственника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2014г

23:12 моск.

Вы суд имеете ввиду?

Может отказать, а может и не отказать.... Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете...