Преступление и обвинения - Кража денег из кассы и несправедливые обвинения в адрес администратора

• г. Калуга

Продавец консультант из кассы украл 45000 я администратор обнаружила пропажу сообщила руководству и обратилась в органы коммерческий директор моей компании обвиняет меня в краже так как мошенник платить не хочет при том что он потратил деньги на наркотики. Обвиняет меня в том что я взяла на работу наркомана но от меня мало что зависит я скинула документы в головной офис и о принятии на работу принимаю решение не я что мне грозит в этой ситуации как правильно себя вести директор угрожает приказывает делать только то что она скажет вымогать деньги я не имею права это статья что делать хочу уволиться у них черная касса.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите.Деньги пусть взыскивают с сотрудника в суде.Пусть подают заявление в полицию на это лицо и возбуждаю уг.дело.Не желаете работать,пишите заявление об увольнении.