Конфликт в наследстве - возможное решение - выплата денежной компенсации вместо совместного проживания

• г. Воронеж

Проблема следующая: отец написал 2 завещания, в одном он завещал дом полностью мне, в другом - 1/3 брату. Во время вступления в наследство кроме меня на него никто не претендовал, и я оформила дом на себя. В настоящее время у меня с братом возник конфликт и он претендует на 1/3 дома по завещанию. Как можно будет, если суд состоится решить вопрос выплатой денег, а не совместным проживанием?

Ответы на вопрос (1):

У брата нет шансов.