Возможность выигрыша судебного процесса без оригиналов документов в случае неурегулирования задолженности

• г. Саратов

Ситуация следующая: ООО А поставило контрагенту ООО Б товар в 2012 г. ООО Б расплатилось за него не полностью, задолженность признает имеется акт сверки. НО есть одна загвоздка оригиналы документов не сохранились, имеются лишь копии заверенные ОООБ договор поставки, товарные накладные, счета фактуры.

Имеет ли смысл нашей организации А подавать в арбитражный суд, на сколько велика вероятность выиграть судебный процесс, если до судебное урегулирование не даст результата?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю , что имеет. Проведите ещё одну сверку.