Как сохранить водительское удостоверение после проверки на наркотики ГАИшниками?

• г. Высоцк

Очень неприятная ситуация вышла у меня на дороге. Остановили Гаишники, не понравилось моё поведение решили проверить дыхнул в трубку - по нулям, решили на наркотические средства проверить, на тесте очень бледно выявилась полоска марихуаны, отправили ещё на одну экспертизу, ответ не знаю (, так как забоялся прийти в гаи по назначенной дате, позже пришло извещение с гаи о получении письма - на почту так и не пошёл. Как мне поступить в этой ситуации чтобы сохранить своё ВУ! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте почту и идите в ГИБДД.