Как обратиться старшему лейтенанту МВД, желающему служить России после участия в протестах на Майдане?

• г. Балашиха

Куда обратиться старшему лейтенанту МВД, который стоял вместе с Беркутом на майдане в Киеве и которых расстреливал правый сектор. Сейчас он с семьей и двумя маленькими детьми находится в лагере для беженцев в Белгородской области. Хотел бы служить или в МВД, или в МО,он очень порядочный и честный человек и готов верой и правдой служить России. Подскажите куда ему нужно обратиться. Заранее благодарю за информацию.

Ответы на вопрос (1):

http://mvd.ru/contacts - сайт МВД РФ

УМВД России по Белгородской области

(4722) 32-46-50,

308000, г. Белгород, пр-т Славы, 70

(4722) 35-20-33 - «горячая линия»