У меня проживает молодая семья с двумя маленькими детьми из Луганской области, как им быстрее оформить статус беженцев?

• г. Истра

У меня проживает молодая семья с двумя маленькими детьми из Луганской области, как им быстрее оформить статус беженцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в ФМС по ФЗ о беженцах путем подачи заявления. Будут вопросы, пишите.