Улучшение жилищных условий ВОВ - положена ли бабушке квартира по условиям ФЗ?

• г. Кольчугино

Мы проживаем в 3-х комнатной квартире общей площадью 65,2 кВ м пять человек. С нами проживает наша бабушка 83 года - вдова инвалида ВОВ. Подскажите положено ей квартира по условиям фз о улучшении жилищных условий ВОВ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

слишком мало информации, чтобы дать ответ на ваш вопрос.

Кому принадлежит квартира? В каком родстве состоят проживающие совместно с бабушкой лица? Есть у них\нее другое жилье на праве собственности\ по соцнайму? Бабушка уже обращался за признанием ее нуждающейся?

С уважением,Д.В.Любезнов