Процедура подтверждения дееспособности при подписании документа без влияния лекарств

• г. Армавир

Возможно, предусмотрена какая-то процедура, когда присутствует психиатр и документально может подтвердить, что в момент подписания человек не находился под действием лекарств, что подписание шло не в период обострения? Дееспособности он не лишен.

Ответы на вопрос (1):

да есть экспертиза называется,