С уважением, Орлова инна Вячеславовна.

• г. Москва

Прошу Вас дать комментарий по следующему вопросу: может ли администрация магазина самообслуживания запретить мне войти в торговый зал магазина с ребенком, находящимся в детской прогулочной коляске?

С уважением, Орлова инна Вячеславовна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна.

Никакими нормативными актами такое запрещение не предусмотрено, видимо, личная инициатива администрации.