Как реагировать на претензию о сломанной прогулочной коляске в нашем магазине?

• г. Петропавловск-Камчатский

На наш магазин поступила претензия по поводу сломанной прогулочной коляски. Суть претензии в том, что покупатель приобрел в нашем магазине прогулочную коляску, а на след. День у нее отвалилось колесо. Приехать к нам в магазин с коляской она не может. Мы попросили выслать нам фото брака, а в ответ получили претензию. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составление подобных пртензий - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Отправить ответ что просите предоставить товар на осмотр и если поломка произошла по причине недостатка качества товара то готовы возвратить стоимость товара в полном объеме или произвести его замену. Если не ответите пойдет в суд а там штрафы и пени как на 3 коляски.

Здравствуйте. Если она направила претензию, то это не означает, что правда на стороне покупателя. Смело можете не удовлетворять ее. Выиграть дело можно Вам в данном случае.