Что делать если набрал кредитов и нечем платить к тому же остался без квартиры бомж.

• г. Москва

Что делать если набрал кредитов и нечем плотить к тому же остался без квартиры бомж.

Ответы на вопрос (1):

РОМАН ,как только подается иск в суд, начисление штрафных санкций прекращается, так что совет один, вам необходимо первым подать в суд иск о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, что так любят включать в свои исковые требования Банки.