Что делать и к кому обратится если, набрал кредитов (отец) а теперь выплачивать нечем?

• г. Ижевск

Что делать и к кому обратится если, набрал кредитов (отец) а еперь выплачивать нечем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну уж точно не к нам, мы за Вас погашать долг не будем. Обращайтесь к работодателям, устраивайтесь на работу и будете платить.