У нас дом на три хозяина, общий двор. Нужно ли делать межевание земли, если да то какие документы нужно предоставить?

• г. Светлоград

У нас дом на три хозяина, общий двор. Нужно ли делать межевание земли, если да то какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Делать межевание не обязательно, можете владеть им по соглашеню с остальными собственниками