Задержка в выдаче судебного приказа - возможности обжалования действий мирового суда

• г. Уфа

4.07.2014 года я подал в мировой суд заявление о выдачи судебного приказа. 4.07.2014 года мировой суд вынес судебный приказ. Но мировой суд направил судебный приказ к судебным приставам только 29.07.2014 года в связи с отсутствием денежных средств на почтовые расходы. Куда можно пожаловаться на мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю суда к которому относятся мировые судьи.