Проблема с банковским балансом - Банкомат не выдал деньги для закрытия кредита

• г. Балтийск

Оставалось примерно 16000 для закрытия кредита на карте и когда по необходимости нужно было снять 4000 с этой же карты (хотя лимит 96000) банкомат деньги не выдал не достаточно средств на счете, позвонил по горячей линии и там сказали что моя задолжность для закрытия кредита составляет 84000

Ответы на вопрос (1):

Если погасили кредит, значит у Вас есть чеки.Предоставьте в банк.