Как решить проблему с невозможностью погасить долг по кредитной карте от ПО Отп Банка?

• г. Магнитогорск

Мне пришла по почте карта отп банка. Я пользовалась ей в течении 2 х лет. потом не стала. Ложу деньги на неё постоянно. По кредитной карте лимит был 69000. сегодня позвонила по горячей линии сказали что мой долг состовляет 67200. год примерно я плачу не снимая денег По 3500-4000 т. р.долг не уменьшается. Не знаю как быть. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

возьмите распечатку по лицевому счету, посмотрите куда уходят деньги и обратитесь в суд