Сроки получения нового паспорта в г.Саки - ожидать 2-3 месяца и выдается ли временный документ

• г. Саки

Отдал свой российский паспорт на обмен в г.Саки. У меня его приняли и сказали новый будет готов через 2-3 месяца в связи с загруженностью. Какие сроки выдачи паспорта и должны ли вывдавать какой 2-нибуди документ вместо сданного паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срок выдачи-2 месяца.Должны дать временное удостоверение личности.

Здравствуйте! Если в г. Саки были прописаны - обязаны выдать в течении 10 дней. В ином случае - максимум 2 месяца. Нарушают сроки - пишите жалобу начальнику УФМС вашего субъекта