Как подать повторное исковое заявление в суд с правкой на проценты после закрытия дела в 2006 году? Какой орган следует обратиться? Нужна помощь. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно составить исковое заявление в суд. Первый суд прошел в 2006 году. Я его выиграл, но после трех лет не уплаты по иску, дело закрылось. Хочу повторно подать с по правкой на проценты. К кому обращаются? Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Никита Владимирович, а к приставам то вы обращались??? исполнительный лист для исполнения отдавали им? это необходимо уточнить.

Помогаю - снова в суд и к приставам.

"Дело закрылось"

Что это значит? Кем оно "закрылось"? По какой причине?

дело не закрылось. видимо бездействие приставов.

в суд можете подать на взыскание неустойки.