Открытие проката сигвеев на городской набережной - необходимые документы, аренда и налогообложение

• г. Саратов

В своем городе хочу открыть прокат сигвеев на городской набережной, какие документы мне понадобится от администрации. Нужно ли мне арендовать часть набережной или я могу просто привозить и сдавать в аренду сигвей? Ведь на велосипедах можно кататься на набережной без всяких разрешений. И на какой системе налогообложения остановиться при таком виде деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для аренды и получения разрешения .