Какие налоги должен платить ИП при совмещении разных видов деятельности?

• г. Тула

Я ИП,хочу преобрести единицу спецтехники и сдавать в аренду, но сейчас у меня совершенно другой вид деятельности, который попадает под патентную систему налогообложения. Мне необходимо будет указать и другой вид деятельности? И по какой системе налогообложения работать? Возможно ли совмещать два вида деятельности по разным системам налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. То, о чем Вы спрашиваете, невозможно. Система налогообложения связана с субъектом, а не с деятельностью.