Как защитить свои права - развод, угрозы, родительские права и суд

• г. Тюмень

Уехала от мужа. Хочу разводится. Сейчас живу у родителей. Отец ребенка хочет его у мня забрать законно ли это. и законно ли мне не показывать сына мужу до суда? Муж угрожает мне расправой именно по этому не хочу чтобы он нас видел. Как правильно поступить? Как сделать так чтобы он у меня не забрал ребенка до суда?

Ответы на вопрос (1):

Капитолина Михайловна, обратитесь с заявлением в полицию по факту угрозы