Вопрос о прибавлении педагогического стажа в связи с работой в другом детском саду

• г. Алейск

Мой общий и педагогический стаж 22 года. Работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки. И уже 4 года в другом детском саду на 1 ставку. Можно ли прибавить эти 4 года к моим 22 для получения педагогического стажа 25 лет? И если нельзя - то почему, ведь требуется именно педагогический стаж, а не общий?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Стаж-то идет в календарном исчислении.