Влияет ли декретный отпуск на выслугу лет педагогического стажа?

• г. Давлеканово

В 1991 году в феврале я ушла в декретный отпуск работая музыкальным руководителем в детском саду на 0,5 ставки. Войдет ли декретный отпуск в выслугу лет педагогического стажа.

Ответы на вопрос (1):

Если декретный отпуск предоставлен до 6 октября 1992 года-то он полностью входит в педстаж