Требуется ли письменное разрешение производителей автомобильных запчастей на установку их деталей?

• г. Ульяновск

Существут ли у производителей автомобильных запчастей (например Kayaba,.ZZVFи других) какая-то форма письменного разрешения на установку их деталей на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что такая форма существует. Продавая деталь, они понимают что последует установка.