Ребенку исполняется 18 лет, но он учится на дневном отделении платно. Я не работаю. Могу ли я получат алименты до окончания учебы.

• г. Липецк

Ребенку исполняется 18 лет, но он учится на дневном отделении платно. Я не работаю. Могу ли я получат алименты до окончания учебы.

Ответы на вопрос (2):

нет, алименты взыскиваются только до 18 лет, если только ребенок не инвалид

Нет. не можете.